Partnership Sett. Giovanile: FONDAZIONE MARCO GENNAIOLI ONLUS

PROSSIMA PARTITA
Baldaccio Bruni
Stagione 2016/2017
COPPA ITALIA (fase nazionale)
andata ottavi di finale

  • CASTIGLIONESE
    CASTIGLIONESE
  • VS
  • BALDACCIO BRUNI
    BALDACCIO BRUNI
  • Calcio d'inizio: 15:00
Castiglione Fiorentino (Stadio Faralli)

Eccellenza Toscana gir.B

# SquadraPuntiGVNPGFGSDR
1A. MONTEVARCHI482214624618+28
2BUCINESE362281222919+10
3ZENITH AUDAX35229853528+7
4GRASSINA352210572423+1
6FORTIS JUVENTUS312271052321+2
7SINALUNGHESE302279621210
8N.S. POL. CHIUSI292285930300
9CASTIGLIONESE29227872822+6
10LASTRIGIANA2622511625250
11SIGNA 1914262275102325-2
12VALDARNO FC (-1)252251161822-4
13PORTA ROMANA24225982230-8
14SESTESE CALCIO21224992130-9
15O. SANSOVINO202255122434-10
16NUOVA AC FOIANO142228121440-26

Prima Squadra BALDACCIO BRUNI (Eccellenza)